22 BET, peluang terbesar Online!
bermain

Situs taruhan olahraga di Kosovo 2024

Faqet e basteve sportive në Kosovë janë të ndaluara që prej vitit 2019 me vendim të qeverisë. Megjithatë, nuk ka asnjë legjislacion aktiv që ndalon lojtarët kosovarë të provojnë fatin e tyre në faqet e huaja të basteve sportive. Shumë prej këtyre kompanive prestigjoze pranojnë lojtarë nga Kosova, dhe ofrojnë bonuse, promocione dhe evente të përditshme nga kompeticionet dhe kampionatet më elitare sportive. Një tjetër avantazh është se lojtarëve kosovarë nuk u taksohen fitimet e tyre në këto platforma për shkak të mungesës së legjislacionit specifik mbi lojërat e fatit online.

Dalam hal olahraga paling populer, sepak bola juga menempati urutan teratas di Kosovo. Pemain kebanyakan mengikuti kejuaraan sepak bola Inggris (Liga Primer), por dhe ligat e tjera prestigjoze si:

  • Liga Champions
  • Europa League
  • La Liga
  • Seri A
  • Bundesliga etj.

Kombëtarja e Kosovës, megjithëse një ekip relativisht i ri, gjithashtu merr shumë vëmendje nga lojtarët në kompeticionet ndërkombëtare. Basketbolli është një tjetër sport mjaft popullor në Kosovë, dhe NBA është nga kampionatet më të ndjekura. Sporte të tjera të preferuara të lojtarëve janë dhe volejbolli, hendbolli si dhe e-sports falë popullaritetit që disa skuadra kosovare kanë fituar së fundmi në kompeticionet e CS:GO.

Platform dengan acara dan keuntungan terbaik untuk pemain Kosovar:

Bet365Register
MelbetRegister
BetwinnerRegister
Taruhan SiberRegister
20BetRegister
888sportRegister
Taruhan TornadoRegister
William HillRegister
BetwayRegister
MegapariRegister
Taruhan MozzartRegister
22betRegister
1xbetRegister

Sebagian besar platform ini menerima deposit dalam euro, yang juga merupakan mata uang resmi Kosovo. Pada saat yang sama, pemain Kosovo juga dapat mengunduh aplikasi platform ini dari Play Store dan App Store, karena tidak ada batasan untuk Kosovo dalam hal taruhan olahraga di platform seluler. Dalam hal metode pembayaran, dompet online dan mata uang kripto adalah opsi lain yang sangat cocok untuk pemain Kosovar. 

Berapa usia minimum untuk memasang taruhan olahraga di Kosovo?

Duke qënë se qeveria e Kosovës i ka ndaluar aktivitetet e basteve sportive dhe të lojërave të fatit, ligji nuk parashikon një limit mbi moshën minimale për këto aktivitete. Kjo do të thotë se lojtarët duhet të respektojnë limitin e vendosur nga vet operatorët e huaj. Në shumicën e faqeve, mosha minimale është 18 tahun.

Apa keuntungan utama yang ditawarkan setiap platform kepada pemain Kosovar?

Bet365 – Bet365 adalah salah satu perusahaan taruhan olahraga paling bergengsi, dan raksasa Inggris ini menawarkan opsi yang sangat menarik bagi pemain dari Kosovo. Sepak bola adalah salah satu olahraga tertutup terbaik, karena acaranya bervariasi dan selalu ada. Bet365 juga memberi Anda kesempatan untuk bermain langsung di acara tertentu, mengikuti statistik waktu nyata tentang perkembangan acara tersebut.

22Bet – 22Bet adalah perusahaan lain yang berfokus pada sepak bola, tetapi pada saat yang sama juga menawarkan berbagai acara di olahraga lain. 22Bet juga memiliki kategori yang beragam dengan acara e-sport. Platform ini menawarkan pemain kesempatan untuk bermain secara real time, serta berbagai metode pembayaran.

20Bet - Operator lain yang cukup cocok untuk pemain Kosovar adalah 20Bet. Perusahaan menawarkan peluang yang sangat kompetitif dibandingkan dengan platform pesaing, serta peluang untuk memasang taruhan olahraga secara waktu nyata. Bonusnya juga cukup murah hati, dan selain bonus selamat datang, perusahaan juga menawarkan bonus berkala lainnya.

Betwinner - Betwinner menawarkan pemain Kosovar kesempatan untuk bertaruh dalam berbagai kategori, termasuk olahraga virtual. Platform ini juga menawarkan kemungkinan untuk menggabungkan berbagai taruhan menjadi satu, serta menawarkan banyak metode pembayaran.

Bagaimana masa depan taruhan olahraga di Kosovo?

Bastet sportive dhe lojërat e fatit online në Kosovë u ndaluan me ligj në vitin 2019, por asokohe, kryeministri Haradinaj u shpreh se kufizimet mbi lojërat e fatit do të zgjasin të paktën 10 vjet. Tashmë, qeveria e re duket se ende nuk ka një plan konkret mbi rihapjen apo legalizimin e pjesshëm të lojërave të fatit, bastoreve fizike dhe kazinove.

E vetmja formë e tyre e ligjshme në Kosovë është llotaria kombëtare, dhe duket se situata do të vazhdojë të jetë e tillë dhe për disa vite. Megjithatë, lojtarët kosovarë mund të vazhdojnë të vendosin baste sportive pa problem, në platformat e huaja, duke treguar kujdes dhe duke ndjekur guidat dhe duke respektuar rregullat e tyre.


Tentang Penulis

10 bandar taruhan berkinerja terbaik untuk tahun 2024

Bonus pendaftaran 100% hingga 120 EUR! Bonus ditawarkan hanya untuk pemain baru yang mendaftar di platform!
Main sekarang
Ketentuan bonus berlaku

Hanya untuk pendaftar baru

Syarat dan ketentuan penggunaan bonus ditentukan oleh perusahaan dan dapat berubah sewaktu-waktu. Selalu periksa aturan bonus sebelum bermain dengan bonus.

Bonus pendaftaran 100% hingga 100 EUR! Bonus ditawarkan hanya untuk pemain yang mendaftar untuk pertama kalinya di platform!
Main sekarang
Ketentuan bonus berlaku

Hanya untuk pendaftar baru

Syarat dan ketentuan penggunaan bonus ditentukan oleh perusahaan dan dapat berubah sewaktu-waktu. Selalu periksa aturan bonus sebelum bermain dengan bonus.

bet365 menawarkan berbagai bonus dan program untuk para pemainnya. bet365 adalah merek taruhan olahraga online favorit dunia dengan pendapatan tahunan lebih dari $3.5 miliar dan lebih dari 7000 karyawan di seluruh dunia.
Main sekarang
Ketentuan bonus berlaku

Maksimal kredit hingga $ 100. Hanya untuk pendaftar baru

Min. $ 5 deposit. Syarat dan ketentuan penggunaan bonus ditentukan oleh perusahaan dan dapat berubah sewaktu-waktu. Selalu periksa aturan bonus sebelum bermain dengan bonus.

Bonus pendaftaran memiliki dua pilihan: 1. 30 EUR Gratis, 2. 100% hingga 1000 EUR! Bonus ditawarkan hanya untuk pemain yang mendaftar untuk pertama kali di platform!
Main sekarang
Ketentuan bonus berlaku

Hanya untuk pendaftar baru

Syarat dan ketentuan penggunaan bonus ditentukan oleh perusahaan dan dapat berubah sewaktu-waktu. Selalu periksa aturan bonus sebelum bermain dengan bonus.

Bonus pendaftaran 100% hingga 100 EUR! Bonus ditawarkan hanya untuk pemain baru yang mendaftar di platform!
Main sekarang
Ketentuan bonus berlaku

Hanya untuk pendaftar baru

Syarat dan ketentuan penggunaan bonus ditentukan oleh perusahaan dan dapat berubah sewaktu-waktu. Selalu periksa aturan bonus sebelum bermain dengan bonus.

Bonus pendaftaran 100% hingga 100 EUR! Bonus ditawarkan hanya untuk pemain baru yang mendaftar di platform!
Main sekarang
Ketentuan bonus berlaku

Hanya untuk pendaftar baru

Syarat dan ketentuan penggunaan bonus ditentukan oleh perusahaan dan dapat berubah sewaktu-waktu. Selalu periksa aturan bonus sebelum bermain dengan bonus.

Bonus Pendaftaran 100% hingga $200! Bonus hanya tersedia untuk pemain yang mendaftar pertama kali di platform! PERHATIAN: Hanya untuk pemain dari Portugal dan Brasil
Main sekarang
Ketentuan bonus berlaku

Hanya untuk pendaftar baru

Syarat dan ketentuan penggunaan bonus ditentukan oleh perusahaan dan dapat berubah sewaktu-waktu. Selalu periksa aturan bonus sebelum bermain dengan bonus.

Bonus pendaftaran 100% hingga 100 EUR! Bonus ditawarkan hanya untuk pemain yang mendaftar untuk pertama kalinya di platform!
Main sekarang
Ketentuan bonus berlaku

Hanya untuk pendaftar baru

Syarat dan ketentuan penggunaan bonus ditentukan oleh perusahaan dan dapat berubah sewaktu-waktu. Selalu periksa aturan bonus sebelum bermain dengan bonus.

Bonus pendaftaran 100% hingga 150 EUR! Bonus ditawarkan hanya untuk pemain yang mendaftar untuk pertama kalinya di platform!
Main sekarang
Ketentuan bonus berlaku

Hanya untuk pendaftar baru

Syarat dan ketentuan penggunaan bonus ditentukan oleh perusahaan dan dapat berubah sewaktu-waktu. Selalu periksa aturan bonus sebelum bermain dengan bonus.

Bonus pendaftaran 100% hingga 100 EUR! Bonus ditawarkan hanya untuk pemain baru yang mendaftar di platform!
Main sekarang
Ketentuan bonus berlaku

Hanya untuk pendaftar baru

Syarat dan ketentuan penggunaan bonus ditentukan oleh perusahaan dan dapat berubah sewaktu-waktu. Selalu periksa aturan bonus sebelum bermain dengan bonus.

Tinggalkan Komentar